Информационная лента
Чат

Загрузка данных...

Необходимо авторизоваться!

Свежие обсуждения

Загрузка данных...

Топ активов

• 1 · Посты: 4944 · Репутация: 187
  • 2 · Посты: 3193 · Репутация: 333
  • 3 · Посты: 2321 · Репутация: 1319
  • 4 · Посты: 1613 · Репутация: 373
  • 5 · Посты: 1038 · Репутация: 42

Форум
Страница 1 из 212»
Форум » Досуг » Общение » Каталог сайтов (Давайте создадим его вместе))
Каталог сайтов
Оффлайн
Al-Sher · Написал: 3193 сообщения · Репутация: 333 · Группа: «Координатор»
Появилась идея создать сервис каталога сайтов, но одному мне не справиться по причинам нехватки знаний в seo для продвижения. Пишу сюда потому что вдруг кому то захочется помочь мне) Принцип каталога будет прост, после его создания каждый человек сможет добавить свой сайт в данный каталог, ему будет достаточно поставить баннер каталога и отправить заявку, баннер будет проверяться специальным скриптом на существование(скриптами и хостингом я займусь сам :) ). В дальнейшем если выйдет развить каталог начну продавать места под рекламу, деньги полученные за рекламу будут делиться 50% на 50% с вами) Ну это будет еще не скоро, но я буду рад вашей помощи в развитии) Так же я поставлю баннеры тех кто поможет)
Пишите сюда ваше мнение о проекте и идеи, а также буду рад если вы поможете мне с таким проектом)
P.S. Если будут хорошие идеи по данному проекту, то я вам в добавок еще и JM(деньги используемые на этом сайте) кину :)
09.09.2013, в 19:30 | # 1 · | Понравилось: 0

Оффлайн
uCoz · Написал: 480 сообщений · Репутация: 14 · Группа: «Постоянный»
Так то создать не проблема, хочешь просто каталог сайтов и всё? Хостинг как я понимаю не ucoz будет да? И сколько людей то нужно?
10.09.2013, в 06:52 | # 2 · | Понравилось: 0

Оффлайн
А что еще туда можно добавить? Мониторинг сайтов у меня уже отдельно сделан, а больше не знаю что можно туда еще добавить. Возможно еще к каждому сайту добавлю мини статистику, но это будет немного сложно... Хостинг будет другой, с включенным php для проверки баннера у других пользователей. Людей мне вообщем нужно от 1 до 3. Мне просто нужны люди знающие seo для продвижения каталога, все коды я и сам могу написать, но с seo у меня проблемы...
10.09.2013, в 07:04 | # 3 · | Понравилось: 0

Оффлайн
я знаю, как взломать хрум любой версии и прогнать по базам сайт :D

Недавно свой прогонял, работает, даже письма приходят с активацией либо с успешной регистрацией!
Так что если нужен то обращайся!
10.09.2013, в 08:06 | # 4 · | Понравилось: 0

Оффлайн
[to]uCoz[/to], если говорить про проги то у меня есть allsubmitter и catsniper) и базы к ним) правда уже устаревшие)
10.09.2013, в 14:33 | # 5 · | Понравилось: 0

Оффлайн
asprokun · Написал: 2321 сообщение · Репутация: 1319 · Группа: «Постоянный»
Хммм, если меня сильно заинтересует. Могу создать дизайн красивый в стиле flat, либо сверстать с макета на html5,(less или css) разумеется)
10.09.2013, в 19:43 | # 6 · | Понравилось: 0

Оффлайн
[to]crydeil[/to], а что можно сделать чтобы тебя заинтересовало? :) готов выслушать любые идеи :) и воплотить их в жизнь :)
10.09.2013, в 20:07 | # 7 · | Понравилось: 0

Оффлайн
Я начал работать над проектом) Вообщем пока он тут
) дизайн конечно не очень, но я пока планирую работать над кодовой частью) Может кто-нибудь что-нибудь посоветует?)
Кстати может ли кто-нибудь придумать категории?) Буду очень благодарен)
18.09.2013, в 17:09 | # 8 · | Понравилось: 0

Оффлайн
А какое количество категорий надо то?) и от себя(ucoz-zona который, я его продаю, ушел с него, сейчас по игре сталкер я. Баннер убери если что, а так приятно что разместил))))
18.09.2013, в 19:12 | # 9 · | Понравилось: 0

Оффлайн
[to]uCoz[/to], я разместил для проверки) мне блок друзья нечем было заполнить) покажешь свой сайт в лс? У меня когда то тоже был сайт про сталкер, такое г вышло) ну правда из-за того что знаний у меня было 0)
18.09.2013, в 20:56 | # 10 · | Понравилось: 0

Форум » Досуг » Общение » Каталог сайтов (Давайте создадим его вместе))
Страница 1 из 212»
Поиск:
uJS.su - сайт, посвященный уникальным разработкам для системы uCoz. У нас Вы найдете десятки готовых интересных уникальных решений для Вашего сайта, а также сможете оставить свою идею, которую мы постараемся реализовать.