Информационная лента
Чат

Загрузка данных...

Необходимо авторизоваться!

Свежие обсуждения

Загрузка данных...

Топ активов

• 1 · Посты: 4944 · Репутация: 187
  • 2 · Посты: 3193 · Репутация: 333
  • 3 · Посты: 2321 · Репутация: 1319
  • 4 · Посты: 1613 · Репутация: 373
  • 5 · Посты: 1038 · Репутация: 42

Форум
Страница 5 из 5«12345
Форум » Досуг » Общение » Купил новый ноутбук
Купил новый ноутбук
Оффлайн
uCoz · Написал: 480 сообщений · Репутация: 14 · Группа: «Постоянный»
жду, как то скучно без своего компа
08.11.2013, в 14:44 | # 41 · | Понравилось: 0

Оффлайн
Clerk · Написал: 13 сообщений · Репутация: 0 · Группа: «Пользователь»
Не судите строго за подъем не свежего топика , но некоторые моменты хочется выделить, например:
- ноутбуки с топовыми моделями I7 давно-давно выпускаются, и цены здесь очень разные, вполне реально найти и купить за 1к$ , в основном модели с таким цпу очень разнятся по комплектации от более "массовых ", например, почти на верняка будет установлено два накопителя: ssd+hdd; hdd+hdd. Второй случай особо интересен, как по-мне, можно организовать RAID- массив для обеспечения безопасности данных они будут хранится сразу на двух устройствах.

- W8 не сложно "понизить" до 7,ХР, всего то нужно почитать маны, коих великое множество,
например сpcportal.org.ru, который так же на uCoz =)

Очень любопытно, какие цели в использовании преследуют те желающие купить ноутбук с i7 ?
01.12.2013, в 18:33 | # 42 · | Понравилось: 0

Оффлайн
Al-Sher · Написал: 3193 сообщения · Репутация: 333 · Группа: «Координатор»
Цитата Clerk ()
какие цели в использовании преследуют те желающие купить ноутбук с i7 ?

лично я бы использовал такой для игр и серьезных приложений(допустим прогу для виртуальных систем), так же такой ноут не грех использовать для локального сервера какой нибудь игры(допустим в школе или на работе). А вообще такие ноуты берут в 2 случаях: чтобы всё летало; чтобы похвастаться перед знакомыми/незнакомыми людьми
01.12.2013, в 19:25 | # 43 · | Понравилось: 0

Оффлайн
Именно. Есть третий случай, покупают для работы , например, Фотошоп и подобное.
У меня в подчинении 2Duo, частенько думаю что пора бы менять на что-то более современное, Атлон х4, например, но потом думаю: я же ничего такого не делаю, зачем мне на данный момент новый компьютер ? А VisualStudio и под ХР все ещё работает.
01.12.2013, в 21:37 | # 44 · | Понравилось: 0

Оффлайн
[to]Clerk[/to], ну для работы такая мощь не нужна
01.12.2013, в 21:44 | # 45 · | Понравилось: 0

Оффлайн
Вас снова не в ту степь понесло, для игр может быть пока что не нужно, хотя видел я требования нескольких шутеров, нет слов.
02.12.2013, в 22:28 | # 46 · | Понравилось: 0

Оффлайн
[to]Clerk[/to], я сказал лишь что для работы это не нужно почти, насчет игр я ничего пока что не говорил, хотя процессоры intel core I лучше других своей выносливостью и степени нагрева(если не сравнивать частоту каждого процессора, ведь частота может быть и больше чем у них, а сам процессор выдерживает 70 градусов, когда версии процессора I выдерживают до 100+ градусов), так смысл брать легко нагреваемый и сгораемый процессор? Для работы они подойдут, но игр не тянут(у меня на стареньком amd vision тупо из за нагрева не идет)
03.12.2013, в 08:05 | # 47 · | Понравилось: 0

Форум » Досуг » Общение » Купил новый ноутбук
Страница 5 из 5«12345
Поиск:
uJS.su - сайт, посвященный уникальным разработкам для системы uCoz. У нас Вы найдете десятки готовых интересных уникальных решений для Вашего сайта, а также сможете оставить свою идею, которую мы постараемся реализовать.