Информационная лента
Чат

Загрузка данных...

Необходимо авторизоваться!

Свежие обсуждения

Загрузка данных...

Топ активов

• 1 · Посты: 4944 · Репутация: 187
  • 2 · Посты: 3194 · Репутация: 333
  • 3 · Посты: 2321 · Репутация: 1319
  • 4 · Посты: 1613 · Репутация: 373
  • 5 · Посты: 1038 · Репутация: 42

Форум
Страница 1 из 212»
Форум » WEB » Финансы » Набор В команду для создания MMORPG (кто хочет реализовать себя в жизни)
Набор В команду для создания MMORPG
Оффлайн
salomongr · Написал: 6 сообщений · Репутация: 0 · Группа: «Starter»
Набор В команду для создания MMORPG
Всем доброго времени суток!!!
Мне нужна ваша помощь ... Есть уже несколько людей но нужны еще
Нам нужна команда что бы воплотить свои идеи ... Я надеюсь здесь найти себе команду

1. Программист (знание С++, потенциал и опыт в создании 3D игр обязателен)
2. Художник 2D
3. Модельер 3D
4. Аниматоры
И многие другие кого заинтересовал. Но есть один минус (Первое время придется работать за идею ... до тех пор пока не будет Альфа версии которую можно будет представить спонсорам)
Заявки оставлять здесь salomon-gr@mail.ru
Всем большое спасибо за внимание.
26.11.2013, в 17:29 | # 1 · | Понравилось: 0

Оффлайн
uCoz · Написал: 480 сообщений · Репутация: 14 · Группа: «Постоянный»
по мне так это полный бред, спонсоры ..... много таких было, месяц максимум и потерялись...
26.11.2013, в 18:44 | # 2 · | Понравилось: 0

Оффлайн
Al-Sher · Написал: 3194 сообщения · Репутация: 333 · Группа: «Координатор»
[to]salomongr[/to], Здравстуйте, рекомендую вам прежде чем писать подобрать правильную тему. Так же для того чтобы вам пришли реальные программисты рекомендую объяснять всё в подробнастях, а уж особенно про спонсеров, ведь как нужно понимать любой может сказать что ему нужны помощики, а деньги потом, а сам он тупо возьмет исходники себе и деньги тоже оставит себе. Нужны какие то гарантии, подумайте об этом
26.11.2013, в 19:06 | # 3 · | Понравилось: 0

Оффлайн
у нас команда все из разных городов и такая тема как как взял исходник и свалил даже не обсуждается!!!не для этого я тут такую тему поднял !!!!а для реального построения и потом зарабатывания!!!!!!!!!!

Добавлено (26.11.2013, 20:34)
---------------------------------------------
кому бред а кому нет!самое интересное что накакать на предложение каждый может а вот дельный совет сказать или помочь сразу в кусты это для тебя uCoz такие как ты кругом и вас только все больше и больше становится

26.11.2013, в 20:34 | # 4 · | Понравилось: 0

Оффлайн
[to]salomongr[/to], Я сказал что если ищешь людей для дальнейшего заработка, необходимо показать доказательство что ты не кинешь других, лично я бы не пошел просто так неизвестно на кого работать, я уже встречал таких кидал которые только и говорят, а на деле ничего не делают, только и пытаются что то спиздить. Реальный проект - это продуманный проект, если всё состоит только на идеи далеко вам не уйти
26.11.2013, в 20:41 | # 5 · | Понравилось: 0

Оффлайн
C идеи все начинается!у нас в скайпе свой блок вся переписка все кто что делают и кто чем занимается поэтому каждый даже кто не верит зайдет посмотрит почитает а потом определится для себя стоит входить в команду или нет!тут выбор каждого!
26.11.2013, в 20:51 | # 6 · | Понравилось: 0

Оффлайн
[to]salomongr[/to], у вас хотя бы есть страничка где можно ознакомиться с информацией о проекте? Или всё обсуждается только через email и skype, а в данный момент не имеется полной информации об задуманной игре?
26.11.2013, в 21:00 | # 7 · | Понравилось: 0

Оффлайн
пока только все через скайп в блоге!мы все еще ученики пока что)))но это все временно! если есть желание пиши на почту дам скайп зайдешь поговорим,сам поймешь что у нас в честно без всякого кидалавого!!!!!

Добавлено (26.11.2013, 23:27)
---------------------------------------------
если есть знакомые которые не против,дай им мои координаты!будь так добр!иль добро тебе вернется в два раза больше!

26.11.2013, в 23:27 | # 8 · | Понравилось: 0

Оффлайн
salomongr, мои знакомые знают лишь веб программирования, поэтому навряд ли они смогут помочь, если только с сайтом
26.11.2013, в 23:54 | # 9 · | Понравилось: 0

Оффлайн
по сайту есть разработчик у него их аж два которые ведет
27.11.2013, в 21:38 | # 10 · | Понравилось: 0

Форум » WEB » Финансы » Набор В команду для создания MMORPG (кто хочет реализовать себя в жизни)
Страница 1 из 212»
Поиск:
uJS.su - сайт, посвященный уникальным разработкам для системы uCoz. У нас Вы найдете десятки готовых интересных уникальных решений для Вашего сайта, а также сможете оставить свою идею, которую мы постараемся реализовать.