Информационная лента
Чат

Загрузка данных...

Необходимо авторизоваться!

Свежие обсуждения

Загрузка данных...

Топ активов

• 1 · Посты: 4944 · Репутация: 187
  • 2 · Посты: 3194 · Репутация: 333
  • 3 · Посты: 2321 · Репутация: 1319
  • 4 · Посты: 1613 · Репутация: 373
  • 5 · Посты: 1038 · Репутация: 42

Форум
Страница 1 из 11
Форум » WEB » JS » Скрипт авто изменения адреса сайта в материалах без php (Нужен такой скрипт, чтоб всюду одно менял на другое)
Скрипт авто изменения адреса сайта в материалах без php
Оффлайн
Erytan · Написал: 4 сообщения · Репутация: 0 · Группа: «Starter»
Нужен скрипт, который бы автоматически менял адрес одного сайта на другой в том числе и в теле материалов (новости сайта, блог, каталог файлов). :) Пример: yandex.ru, чтоб автоматически всюду заменялся (или заменился если уже есть) на yandex.com и.т.п. Должен заменятся именно в HTML коде! Нужно без PHP! :) Буду очень благодарен! =
29.07.2013, в 09:12 | # 1 · | Понравилось: 0

Оффлайн
Al-Sher · Написал: 3194 сообщения · Репутация: 333 · Группа: «Координатор»
Насколько я знаю имя домена заменять никак нельзя иначе бы уже было более 100 яндексов которые бы просто тащили пароли от аккаунтов
29.07.2013, в 10:17 | # 2 · | Понравилось: 0

Оффлайн
[quote=Al-Sher]Насколько я знаю имя домена заменять никак нельзя иначе бы уже было более 100 яндексов которые бы просто тащили пароли от аккаунтов[/quote]
Вы меня неправильно поняли! У меня другое дело! :D
Я загружаю в файлы картинки через дерективу "изображения". Ну и они идут со старым адресом сайта, несмотря на то, что я прикрепил новый домен через DNS, а картинки загружаются на старый! Пример (домена выдуманные): было site.ucoz.ru стало site.ru, и несмотря на это картинки дальше заливаются на старый адрес т.е. на site.ucoz.ru, а надо на site.ru! Конечно можно заливать их на файловый менеджер, но у меня уже очень много так залито! :) Всё переделать не смогу. Домен прикрепил уже полгода назад. Вот для этого и нужен скрипт, чтоб он даже после загрузки картинок через дерективу "изображения", автоматически менял старый адрес на новый в ХТМЛ коде. Это для поисковиков.
Вот ссылки на скриншоты для лучшего понимания проблемы:
http://s47.radikal.ru/i116/1307/4f/194b86d9ca8c.png
29.07.2013, в 20:09 | # 3 · | Понравилось: 0

Оффлайн
HeadMad · Написал: 46 сообщений · Репутация: 51 · Группа: «Проверенный»
Не уверен, что понял тебя, но посмотри в общих настройках
А вообще, лучше прописывать относительные ссылки. Тогда графика наверняка не будет пропадать
29.07.2013, в 22:05 | # 4 · | Понравилось: 0

Оффлайн
Al-Sher · Написал: 3194 сообщения · Репутация: 333 · Группа: «Координатор»
Полностью согласен с HeadMad. Я понял как мне объяснили. А так есть код на яваскрипт смены адреса, да и думаю что реально написать код замены ссылок у картинок.
29.07.2013, в 23:23 | # 5 · | Понравилось: 0

Оффлайн
[quote=HeadMad]Не уверен, что понял тебя, но посмотри в общих настройках [/quote]
[quote=Al-Sher]Полностью согласен с HeadMad. Я понял как мне объяснили. А так есть код на яваскрипт смены адреса, да и думаю что реально написать код замены ссылок у картинок.[/quote]
Спасибо большое! Теперь всё как надо! beer Правда, сразу они не обновились. Нужно к каждому файлу нажимать "редатироват" и потом "сохранить", тогда всё хорошо! Всё равно так намного быстрее!!! :)
[quote=Al-Sher]А так есть код на яваскрипт смены адреса, да и думаю что реально написать код замены ссылок у картинок.[/quote]
Я вообще в скриптах не разбираюсь, только html, css и Фотошоп изучаю. :D О скрипте смены адреса не знал. А код замены ссылок у картинок, думаю всем будет полезен! Админам надо об этом подумать! ;)
30.07.2013, в 19:01 | # 6 · | Понравилось: 0

Форум » WEB » JS » Скрипт авто изменения адреса сайта в материалах без php (Нужен такой скрипт, чтоб всюду одно менял на другое)
Страница 1 из 11
Поиск:
uJS.su - сайт, посвященный уникальным разработкам для системы uCoz. У нас Вы найдете десятки готовых интересных уникальных решений для Вашего сайта, а также сможете оставить свою идею, которую мы постараемся реализовать.