Информационная лента
Чат

Загрузка данных...

Необходимо авторизоваться!

Свежие обсуждения

Загрузка данных...

Топ активов

• 1 · Посты: 4944 · Репутация: 187
  • 2 · Посты: 3194 · Репутация: 333
  • 3 · Посты: 2321 · Репутация: 1319
  • 4 · Посты: 1613 · Репутация: 373
  • 5 · Посты: 1038 · Репутация: 42

Форум
Страница 1 из 11
Форум » WEB » Оценочная сайтов » AniSpace (Пока только сообщество. ОБТ)
AniSpace
Как вам дизайн?
Оффлайн
asprokun · Написал: 2321 сообщение · Репутация: 1319 · Группа: «Постоянный»
Сразу и не заметишь, что проект AniSpace.ru не обычный, как и по стилю, так и по написанию кода.
Все сжато и упрощено.
Стандартные функции, как всем известный uwnd/ajax окна полностью отсутствуют и прочие функции что на столько устарели, аж любого хорошего разработчика или программиста тянет блевать и уходит с юкоза?!
Так оно и есть, однако решил остатся(Не многие на такое решаются и остаются професионалы своего дела) и выжать из него все соки, чего смогу и на что я способен.

Получилось в полне не плохо. Страницы войти, зарегистрироватся и востановить пароль - такие страницы Вы возможно видели на других сайтах и проектах, Но, не на uCoz. Надеюсь, что пока я первый такое реализовал! Эти страницы разработаны и проработаны грамотно, от Вывода ошибок в полях, до уведомлений и сохранения введенных данных. Мечтаю реализовать вход используя соц. сети, через пхп модуль(Потрясающий был пример у aaa4xu). Стандартный от uCoz, модуль для uID аккаунта, просто, мягко говоря ХАВНО. Было найдено столько багов, таких нелепых(Каких говорить наверное нет смысла, но кому нужно спрашивайте в ЛС). Им сообщал и надеюсь что исправят ^_^

Другие функции форума, что пришлось мне писать, это Поиск по всему сайту, внутри темах и списках тем. Отлично реализована сортировка тем. Вывод счетчиков в каждом форуме, разделе и т.д. Изменена форма голосования и вывод результатов в теме. Быстрое удаление темы и поста с уведомлением на одтверждение. Поделится. Чат, вывод статусов онлайн и оффлайн возле аватарок, практически везде, изменение своего статуса в профиле, вывод аватарок в разделах, форумах и темах.

Сайт ещё дорабатываю, если увидите какие-то баги, сообщите сюда.
P.S. Сейчас ищу удобный редактор bbcode, кто знает хороший скиньте пожалуйста :)
01.04.2015, в 18:39 | # 1 · | Понравилось: 0

Оффлайн
Al-Sher · Написал: 3194 сообщения · Репутация: 333 · Группа: «Координатор»
Цитата asprokun ()
Мечтаю реализовать вход используя соц. сети

Какие соц. сети хочешь? Скоро себе планирую делать через вк/фейсбук/твиттер, если хочешь, то попробую сделать для юкоза через вк, так как остальных api я еще не изучал
Цитата asprokun ()
Сейчас ищу удобный редактор bbcode

тоже сегодня искал, но ничего не нашел :D решил использовать обычные кнопки :)
01.04.2015, в 19:49 | # 2 · | Понравилось: 0

Оффлайн
Мне только через ВК вход.
А тебе редактор для какой формы нужен?
Если для добавления материалов то вот такой самый изящьный и простой http://imperavi.com/redactor/ (HTML редактор)
Он платный, но у меня есть разные версии и бесплатные)
01.04.2015, в 20:33 | # 3 · | Понравилось: 0

Оффлайн
Al-Sher · Написал: 3194 сообщения · Репутация: 333 · Группа: «Координатор»
[to]asprokun[/to], я самодельные редакторы делаю :D если быть точнее, то я искал иконки bb-кодов, так как не хочу давать юзеру писать html теги лишнии) Спасибо за ссылку, когда-то его видел) будет более хороший вид того, что нужно будет мне реализовать)
01.04.2015, в 20:36 | # 4 · | Понравилось: 0

Оффлайн
http://habrastorage.org/files....bbc.png
Доработана страница настройки аккаунта
Исправлен баг с капчой
01.04.2015, в 20:38 | # 5 · | Понравилось: 0

Оффлайн
максс2 · Написал: 37 сообщений · Репутация: 0 · Группа: «Starter»
))))
02.05.2015, в 07:15 | # 6 · | Понравилось: 0

Форум » WEB » Оценочная сайтов » AniSpace (Пока только сообщество. ОБТ)
Страница 1 из 11
Поиск:
uJS.su - сайт, посвященный уникальным разработкам для системы uCoz. У нас Вы найдете десятки готовых интересных уникальных решений для Вашего сайта, а также сможете оставить свою идею, которую мы постараемся реализовать.