Информационная лента
Чат

Загрузка данных...

Необходимо авторизоваться!

Свежие обсуждения

Загрузка данных...

Топ активов

• 1 · Посты: 4944 · Репутация: 187
  • 2 · Посты: 3194 · Репутация: 333
  • 3 · Посты: 2321 · Репутация: 1319
  • 4 · Посты: 1613 · Репутация: 373
  • 5 · Посты: 1038 · Репутация: 42

Форум
Страница 8 из 12«126789101112»
Форум » WEB » Разные скрипты » Тестирование скрипта: OAuth авторизация без PHP (Пока только на тестовом сайте)
Тестирование скрипта: OAuth авторизация без PHP
Оффлайн
aaa4xu · Написал: 54 сообщения · Репутация: 608 · Группа: «Gold user»
Представляю вам скрипт "Авторизация через социальные сети".
Скрипт “Авторизация через социальные сети для uCoz” - это современный и удобный способ конверсии гостей вашего сайта в пользователей. Никаких паролей, адресов электронной почты или иных однообразных полей, которые обычно требуется заполнить, чтобы зарегистрироваться на сайте. Всё, что потребуется - аккаунт на одном из поддерживаемых скриптом сервисов. Авторизация пользователя также проходит по ускоренной схеме - требуется просто нажать на кнопку сервиса, через который он регистрировался на сайте.

На данный момент доступны 2 версии скрипта: платная и бесплатная. Платная версия отличается тем, что не требует ввода пароля от ПУ сайта. Стоимость - 50р/месяц. При регистрации выдают на тестирование 48 часов

Поддерживаемые сервисы:
- vk.com
- facebook.com
- yandex.ru
- google.com
- steamcommunity.com
- twitter.com

В ближайших планах:
Ваши предложения?

Внимание:
Регистрация вновь открыта!

Тестовый сайт
Для получения доступа перейдите на сайт скрипта и заполните форму бесплатной или платной версии.
05.10.2012, в 19:20 | # 1 · | Понравилось: 0

Оффлайн
[to]Ckumunok[/to], это ограничение самого uCoz'а - я тут ни причём
21.10.2012, в 17:49 | # 71 · | Понравилось: 0

Оффлайн
Ckumunok · Написал: 6 сообщений · Репутация: 2 · Группа: «Пользователь»
Ckumunok, это ограничение самого uCoz'а - я тут ни причём

Ну напишите при авторизации через соц сети указывайте ник без пробелов
22.10.2012, в 12:50 | # 72 · | Понравилось: 0

Оффлайн
[to]Ckumunok[/to], хорошо, будет введено уведомление

Объявление:
К сожалению, в данный момент регистрация платных пользователей приостановлена, из-за обнаруженных проблем с работой скрипта.
На данный момент уже идёт работа над обновлением сервиса, который исправит выявленные проблемы. Ориентировочная дата возобновления регистрации платных аккаунтов - 7.11.2012-14.11.2012
За работой над обновлением можно следить на тестовом сайте.

Планируемый список изменений (может меняться по мере работы над обновлением):
- Введение подсистемы работы с аккаунтами провайдеров данных. В её функции будет входить сохранение данных о используемых вами провайдерах, что позволит создать удобный менеджер авторизации. За счёт кеширования внутри этой подсистемы планируется увеличить скорость работы всего сервиса. Так же, за счёт именно этой подсистемы, пользователям авторизующимся через Яндекс или Steam не придется каждый раз нажимать на кнопку "Войти"
- За счёт новой структуры кода, ввод всех дополнительных данных (капчи и желаемого имени пользователя) будет осуществляться на одной странице. Так же, вся страница регистрации будет перенесена на AJAX, что позволит в удобной форме выводить ошибки регистрации
- Поддержка OpenID провайдеров (в том числе Steam)
- Перевод всех окон на новый дизайн
- Внедрение функций сбора статистики, что позволит вывести в ваши админ панели данные о использовании сервиса вашими пользователями
- Внедрение функции выбора группы пользователя, зарегистрировавшегося через сервис

Информ бюро:
По поводу вчерашнего оффлайна сервиса: я дико извиняюсь, но это неизбежные последствия первого падения. Ситуация в общем такова:
Началось всё еще с неделю назад (когда было первое падение). Какой-то "особо" одарённый накатал DNS провайдеру телегу о том, что сайт занимается фишингом. Те, не желая разбираться, обеспечили мне удаление аккаунта, с сообщением регистратору. После того, как я обнаружил бан, домен был перенесён на Яндекс. Вроде всё ок, только вот теперь начинаются последствия. Для начала мне постучался представитель reg.ru и потребовал предоставить скан паспорта, в противном случае меня ожидало удаление домена. Тут тоже всё было решено мирным путём. И вот вчера хостинг так же решил последовать примеру своих "коллег" и устроить разбор полётов с баном аккаунта на время разговора. В общем, вроде все возможные падения сервис уже пережил, надеюсь больше ничего подобного не будет.

P.S. В качестве "бонуса" сайт сервиса и его коренной домен aaa4xu.ru оказались в списке "зловредных" в vk.com, разговор с тех поддержкой которого, мне видимо еще только предстоит... Как же может насрать всего один репорт.

UDP:
Немного статистики:
Дней с запуска: 14
Зарегистрировано сайтов в сервисе: 203
Пользователей воспользовалось сервисом: 378
Сайт лидер: 17 пользователей

UPD2:
Новая форма регистрация
22.10.2012, в 18:13 | # 73 · | Понравилось: 0

Оффлайн
Al-Sher · Написал: 3194 сообщения · Репутация: 333 · Группа: «Координатор»
[to]aaa4xu[/to], видимо конкурентам не понравилась твоя идея и они начали атаковать твой сервис :( надеюсь что больше падений сервера не будет :)
22.10.2012, в 19:53 | # 74 · | Понравилось: 0

Оффлайн
asprokun · Написал: 2321 сообщение · Репутация: 1319 · Группа: «Постоянный»
Форма регистрация радует! Тоже надеюсь что падений не будет, а конкуренты пусть завидуют :D
22.10.2012, в 19:55 | # 75 · | Понравилось: 0

Оффлайн
Push · Написал: 4944 сообщения · Репутация: 187 · Группа: «Администратор»
Прикольно оформил :)
22.10.2012, в 20:25 | # 76 · | Понравилось: 0

Оффлайн
Lukash · Написал: 308 сообщений · Репутация: 96 · Группа: «Постоянный»
[to]aaa4xu[/to], просто класс, молодец! Буду использовать платную версию как выйдет на стабильную работу.
22.10.2012, в 22:18 | # 77 · | Понравилось: 0

Оффлайн
Можно считать, что первая фаза разработки завершена. Готово новое ядро + написаны драйвера авторизации для vk, fb, steam + введена система кеширования. Кстати, ее уже можно проверить на тестовом сайте: нажмите на любую ссылку для авторизации через APIv2. Сервису потребуется около 2 секунд чтобы отобразить страницу регистрации. Закройте окно и нажмите на ссылку снова - оно откроется моментально. Пользователям Steam не придется нажимать кнопку "Войти" на сайте Steam'а при повторном нажатии на ссылку авторизации.
С сегодняшнего дня начинается реализация регистрации пользователя на ucoz сайте.
Как всегда, буду держать вас в курсе дела.
23.10.2012, в 09:00 | # 78 · | Понравилось: 0

Оффлайн
RNK · Написал: 25 сообщений · Репутация: 1 · Группа: «Проверенный»
[to]aaa4xu[/to], можешь помочь я для теста вашего сервиса создал сайт тестовый поставил там все работает

а на свой я немогу почему то пишет ошибку сай не зарегестрирован в системе. вот сайт www.fan-fable.ru помогите пжл.
23.10.2012, в 15:09 | # 79 · | Понравилось: 0

Оффлайн
[to]RNK[/to], баг связан с www. в начале домена. Исправил, теперь вроде работает

UPD:
К обновлению были прикручены недостающие сервисы из первой версии - Яндекс и Гугл. Полный список теперь следующий:
- Вконтакте
- Facebook
- Google
- Яндекс
- Steam

Вновь принимаются идеи на добавление новых сервисов авторизации. Все сервисы обзавелись поддержкой кеширования и (кроме яндекса) получением небольшой аватарки (её использование при регистрации пока под вопросом, но я стараюсь)
23.10.2012, в 16:26 | # 80 · | Понравилось: 0

Форум » WEB » Разные скрипты » Тестирование скрипта: OAuth авторизация без PHP (Пока только на тестовом сайте)
Страница 8 из 12«126789101112»
Поиск:
uJS.su - сайт, посвященный уникальным разработкам для системы uCoz. У нас Вы найдете десятки готовых интересных уникальных решений для Вашего сайта, а также сможете оставить свою идею, которую мы постараемся реализовать.