Информационная лента
Чат


Загрузка данных...

Необходимо авторизоваться!

Свежие обсуждения


Загрузка данных...

Случайные 5 скриптов


Универсальные пользовательские закладки для всех модулей uCoz Альфа версия данного скрипта была написана еще более полутора года назад по идее пользователя Bikeformer и изначально разрабатывалась как закладки чисто для форума, но позже был взят курс на универсализацию скрипта, т.к. использование PHP не мешало собирать в одну БД разные данные. Релиз, правда, затянулся, но как говорится, лучше поздно чем никогда)). Также сейчас скрипт был модернизировать, исправлены все имевшиеся недочеты, добавлены некоторые новые фичи, отлажена работа на всех доступных в uCoz версиях jQuery. Пользуйтесь! :) Особенности скрипта: - Поддержка 10 популярных и востребованных модулей - Гибкая настройка (число выводимых закладок, оформление, стили) - Простая установка - Практичное оформление в uWnd окне - Переключатель страниц - Возможность редактирования названия и удаления закладки пользователем - Поддержка последних версий jQ (тестировалось на доступных в ПУ 1.7.2, 1.10)
8512
0
0
Универсальные пользовательские закладки для всех модулей uCoz
12.07.2014
Универсальные пользовательские закладки для всех модулей uCoz
Вывод аватаров последних ответивших на форуме Представляем Вашему вниманию скрипт "Вывод аватаров последних ответивших в обновлениях тем на форуме". Данный скрипт выводит в колонку "обновления темы" аватар последнего ответившего в теме. Идея скрипта не нова, однако в нашей есть существенное и важно отличие - вместо сотен гет-запросов, за которые быстро давали бан по IP, всего один запрос на php скрипт. Теперь Вы можете спокойно устанавливать данный скрипт, не волнуясь о возможных блокировках.
5163
0
5
Вывод аватаров последних ответивших на форуме
04.10.2012
Вывод аватаров последних ответивших на форуме
uLike - мне нравится ver 1.5 Обновление скрипта лайков до версии 1.5. Исправлено практически всё. Появились некоторые новые "плюшки"
4375
0
5
uLike - мне нравится ver 1.5
04.09.2012
uLike - мне нравится ver 1.5
Автоматические бонусы за посещение сайта Представляем Вашему вниманию модификацию давнего скрипта. В этой версии реализовано получение бонуса и как в виде награды, так и, по многочисленным просьбам, репутации. Для индивидуального выбора типа бонуса пользователем, реализовано окно настроек, где при желании бонус можно и вовсе отключить.
6983
0
5
Автоматические бонусы за посещение сайта
25.08.2012
Автоматические бонусы за посещение сайта
Универсальная система рейтинга материалов Представляем вашему вниманию скрипт системы универсальной оценки материала.
Особенности скрипта:
+ Возможность одновременной установки на большинство модулей
+ Быстрая работа
+ Два типа оценки с отдельным подсчетом каждой (Положительная, отрицательная)
+ Изменение выбранной оценки
+ Вывод списка оценивших
+ Простая установка
+ Не требуется занимать модули система (Скрипт написан на PHP)
5480
0
5
Универсальная система рейтинга материалов
10.08.2012
Универсальная система рейтинга материалов
Проверка на повторный IP Представляю вашему вниманию скрипт, который поможет администраторам сайтов бороться с повторными аккаунтами пользователей. Скрипт делает проверку пользователей в заданном диапазоне по IP, и выводит ID, чьи IP повторяются. Скрипт работает через API, все происходит довольно быстро.
3283
0
5
Проверка на повторный IP
13.06.2012
Проверка на повторный IP
Надежный пароль на скачивание файла Установив данный скрипт, Вы получите поле в каталоге файлов, на просмотр содержимого которого можно будет установить пароль (Рекомендуем помещать в данное поле ссылки на скачивание каких-либо файлов). В отличие от других аналогичных версий, данная выполнена с использованием PHP, и пароль теперь надежно хранится в базе данных.
3947
0
5
Надежный пароль на скачивание файла
31.05.2012
Надежный пароль на скачивание файла
Автоматическая выдача награды за посещение сайта Очередная реализация с модулем награды. Данный скрипт 1 раз в сутки выдает пользователю, зашедшему на сайт бонус-наградку за посещение. Скрипт использует 1 гет запрос на скрипт для получения награды, после этого, при успешном запросе устанавливается кука на сутки, чтобы не нагружать сайт лишними запросами к скрипту.
5295
0
5
Автоматическая выдача награды за посещение сайта
29.01.2012
Автоматическая выдача награды за посещение сайта
1 2 »


Опрос Архив

Какая запись правильна?


Всего проголосовали 304 человека
Мини-новости Новость 0 из 0
| |
Рекламный блок
Категории ...
JavaScript для uCoz [43]
Скрипты на языке JavaScript
PHP скрипты для uCoz [14]
PHP разработки
Flash скрипты для uCoz [1]
Flash продукция
Шаблоны для uCoz [0]
Шаблоны для ваших сайтов
Новости uJS [2]
Новости по сайту
Статистика Онлайн: NaN
Общая за день
Сейчас онлайн

uJS.su - сайт, посвященный уникальным разработкам для системы uCoz. У нас Вы найдете десятки готовых интересных уникальных решений для Вашего сайта, а также сможете оставить свою идею, которую мы постараемся реализовать.