Информационная лента
Чат


Загрузка данных...

Необходимо авторизоваться!

Свежие обсуждения


Загрузка данных...

Случайные 5 скриптов


Авторизация через соц сети без PHP Представляю вам скрипт"Авторизация через социальные сети" не требующий PHP и/или иных платных услуг. На данный момент поддерживаются следующие сервисы: - vk.com - facebook.com
13890
0
5
Авторизация через соц сети без PHP
07.10.2012
Авторизация через соц сети без PHP
Вывод аватаров последних ответивших на форуме Представляем Вашему вниманию скрипт "Вывод аватаров последних ответивших в обновлениях тем на форуме". Данный скрипт выводит в колонку "обновления темы" аватар последнего ответившего в теме. Идея скрипта не нова, однако в нашей есть существенное и важно отличие - вместо сотен гет-запросов, за которые быстро давали бан по IP, всего один запрос на php скрипт. Теперь Вы можете спокойно устанавливать данный скрипт, не волнуясь о возможных блокировках.
5163
0
5
Вывод аватаров последних ответивших на форуме
04.10.2012
Вывод аватаров последних ответивших на форуме
Улучшенная проверка статуса получателя ЛС Представляю улучшенную версию старого скрипта проверки статуса получателя ЛС. В моей версии весь код написан с нуля, все данные получаются 1 запросом на api, также добавлена дата и время последнего входа пользователя. Пользуйтесь!
4185
0
5
Улучшенная проверка статуса получателя ЛС
07.09.2012
Улучшенная проверка статуса получателя ЛС
Медали для форума ver 2.0 Представляю Вашему вниманию скрипт "Медали v 2.0"
Работает он так: выполнил требования - получи медаль.
3136
0
5
Медали для форума ver 2.0
05.09.2012
Медали для форума ver 2.0
Новый вид уведомлений об изменении репутации и наградах Данный скрипт призван украсить стандартные, скучные и некрасивые уведомление об изменении репутации или новой награде. Установка скрипта простейшая, и состоит всего из одного шага. Также в скрипте имеется большой плюс - встроенный шаблонизатор (Доступные переменные в конце статьи), при помощи которого вы сможете с легкостью изменить все по своему усмотрению.
14.09.2012 Добавлен важный момент в 1 шаг, необходимый для корректной работы.
3593
0
5
Новый вид уведомлений об изменении репутации и наградах
05.09.2012
Новый вид уведомлений об изменении репутации и наградах
uLike - мне нравится ver 1.5 Обновление скрипта лайков до версии 1.5. Исправлено практически всё. Появились некоторые новые "плюшки"
4375
0
5
uLike - мне нравится ver 1.5
04.09.2012
uLike - мне нравится ver 1.5
Автоматические бонусы за посещение сайта Представляем Вашему вниманию модификацию давнего скрипта. В этой версии реализовано получение бонуса и как в виде награды, так и, по многочисленным просьбам, репутации. Для индивидуального выбора типа бонуса пользователем, реализовано окно настроек, где при желании бонус можно и вовсе отключить.
6983
0
5
Автоматические бонусы за посещение сайта
25.08.2012
Автоматические бонусы за посещение сайта
Удобный поиск получателя ЛС Представляем Вам новый скрипт "Удобный поиск получателя ЛС". Данный скрипт при вводе первых букв логина в поле "получатель" осуществляет мгновенный поиск пользователей "на лету" и выводит похожие информативные (Логин, группа, аватар) результаты, среди которых уже легко выбрать подходящий.
4050
0
5
Удобный поиск получателя ЛС
19.08.2012
Удобный поиск получателя ЛС
« 1 2 3 4 ... 7 8 »


Опрос Архив

Как расшифровывается аббревиатура XHR?


Всего проголосовали 149 человек
Мини-новости Новость 0 из 0
| |
Рекламный блок
Категории ...
JavaScript для uCoz [43]
Скрипты на языке JavaScript
PHP скрипты для uCoz [14]
PHP разработки
Flash скрипты для uCoz [1]
Flash продукция
Шаблоны для uCoz [0]
Шаблоны для ваших сайтов
Новости uJS [2]
Новости по сайту
Статистика Онлайн: NaN
Общая за день
Сейчас онлайн

uJS.su - сайт, посвященный уникальным разработкам для системы uCoz. У нас Вы найдете десятки готовых интересных уникальных решений для Вашего сайта, а также сможете оставить свою идею, которую мы постараемся реализовать.