Информационная лента
Чат


Загрузка данных...

Необходимо авторизоваться!

Свежие обсуждения


Загрузка данных...

Случайные 5 скриптов


Главная страница форума. Для всех, кому надоедает стандартный табличный вид форума. Я предлагаю свой - блочный.
3446
0
5
Главная страница форума.
18.05.2012
Главная страница форума.
Быстрая и удобная подписка на обновления материалов В админ-баре есть такая неприметная, но довольно полезная функция "извещения об обновлениях", настроив которую пользователь будет получать лс уведомления о добавленных материалах в определенном модуле. Однако многие юзеры не знают о сущ-ии данной кнопки, а на некоторых сайтах верхний юзербар вовсе скрыт, так что включить эту функцию не представляется возможным. Данный же скрипт дает возможность подписаться (Как и отписаться) на обновления материалов буквально в один клик.
4811
0
5
Быстрая и удобная подписка на обновления материалов
07.05.2012
Быстрая и удобная подписка на обновления материалов
Функция "Я не нашел что искал" Первый раз выкладываю свой скрипт на общий суд на этом сайте. Скрипт простой,но весьма полезный - допустим, пользователь искал что-либо на вашем сайте используя поиск, но ничего не нашел. В таком случае всего в пару кликов он сможет уведомить Вас о том, что он искал, и Вы будете знать, что нужно подгрузить на сайт.
3594
0
5
Функция "Я не нашел что искал"
04.05.2012
Функция
Ответное изменение репутации
Данный скрипт добавляет в окно просмотра репутации возможность быстро отправлять ответный + или - пользователю, изменившему Вашу репутацию. Отправлять "ответки" пользователь сможет только из своей репутации. Встроена поддержка каптчи, так что скрипт работает для  любых групп пользователей.
2149
0
5
Ответное изменение репутации
27.04.2012
Ответное изменение репутации
Уведомление пользователя об активации материала Очередной скрипт от меня. Суть проста: пользователь добавляет файл, ждет активации. Как только материал активируется администратором, пользователь получает об этом уведомление в виде ЛС. Подойдет для крупных порталов, где пользователям трудно следить за своими материалами, которые на модерации.
6059
0
5
Уведомление пользователя об активации материала
24.04.2012
Уведомление пользователя об активации материала
Значки перед категориями Простой и полезный скрипт для украшения вашего сайта, написанный по просьбе нашего пользователя iNet, которому отдельное спасибо за идею =). Функции скрипта: скрипт автоматически устанавливает значки, указанные в массиве перед каждой категорией. Подходит для модулей: каталог файлов, каталог статей, каталог сайтов, онлайн игры.
2908
0
5
Значки перед категориями
18.04.2012
Значки перед категориями
Самостоятельный переход пользователей в другую группу Многие скажут что самостоятельный переход юзера в другую группу без использования php невозможен. Но это не так. У нас есть отличный модуль тесты, в котором есть возможность переносить пользователя в любую группу (выбирается в настройках), и + изменять ранг. Итак, произведя нехитрые манипуляции установив данный скрипт, вы сможете дать вашим пользователям переходить в любые группы, например по определенным критериям (Это уже сами настроите), не подключая php.
2758
0
4
Самостоятельный переход пользователей в другую группу
14.04.2012
Самостоятельный переход пользователей в другую группу
Новый вид истории репутации пользователя Итак, после продолжительного перерыва, связанного с разработкой дизайна и иными трудностями, мы представляем вам наш очередной скрипт, с помощью которого Вы сможете украсить стандартный вид истории репутации пользователя. Подробнее в полной версии новости.
3319
0
4
Новый вид истории репутации пользователя
26.03.2012
Новый вид истории репутации пользователя
« 1 2 3 4 5 6 »


Опрос Архив

Что делает функция sort() в PHP


Всего проголосовали 62 человека
Мини-новости Новость 0 из 0
| |
Рекламный блок
Категории ...
JavaScript для uCoz [43]
Скрипты на языке JavaScript
PHP скрипты для uCoz [14]
PHP разработки
Flash скрипты для uCoz [1]
Flash продукция
Шаблоны для uCoz [0]
Шаблоны для ваших сайтов
Новости uJS [2]
Новости по сайту
Статистика Онлайн: NaN
Общая за день
Сейчас онлайн

uJS.su - сайт, посвященный уникальным разработкам для системы uCoz. У нас Вы найдете десятки готовых интересных уникальных решений для Вашего сайта, а также сможете оставить свою идею, которую мы постараемся реализовать.