Информационная лента
Чат


Загрузка данных...

Необходимо авторизоваться!

Свежие обсуждения


Загрузка данных...

Случайные 5 скриптов


Скрипт 'Жалоба на ЛС' для uCoz Сегодня мы представляем на Ваше обозрение новый скрипт 'жалоба на личное сообщение' - при помощи данного скрипта пользователи Вашего сайта могут быстро и удобно оповестить об нарушении администратора. Вернее скрипт такой уже был написан несколько лет назад и выложен на helper'e, но он устарел и не работает. Мы представляем вам новую, модернизированную версию, полностью рабочую, настроенную, с поддержкой капчи и более удобным оформлением.
3784
0
5
Скрипт 'Жалоба на ЛС' для uCoz
31.08.2011
Скрипт 'Жалоба на ЛС' для uCoz
Скрипт 'Жалоба на комментарий' для uCoz v2.0 Данный скрипт выходит скорее не как отдельная версия, а как фикс первого. В данной версии добавлена поддержка капчи для группы пользователи, немного видоизменен формат приходящего админу сообщения с жалобой. Настоятельно рекумендуем Вам использовать эту версию скрипта.
3805
0
5
Скрипт 'Жалоба на комментарий' для uCoz v2.0
30.08.2011
Скрипт 'Жалоба на комментарий' для uCoz v2.0
Скрипт 'Жалоба на комментарий' для uCoz v1.0 Итак, вышел первый авторский скрипт от команды uJS.su. Это скрипт жалобы на комментарий. С помощью данного скрипта Ваши пользователи нажатием всего одной кнопочки могут оповестить Администратора в ЛС о непристойном либо содержащем спам комментарии. Код скрипта небольшой, установка займет не более минуты.
3021
0
5
Скрипт 'Жалоба на комментарий' для uCoz v1.0
15.08.2011
Скрипт 'Жалоба на комментарий' для uCoz v1.0
« 1 2 3 4 5 6


Опрос Архив

Что делает функция file() в PHP?


Всего проголосовали 45 человек
Мини-новости Новость 0 из 0
| |
Рекламный блок
Категории ...
JavaScript для uCoz [43]
Скрипты на языке JavaScript
PHP скрипты для uCoz [14]
PHP разработки
Flash скрипты для uCoz [1]
Flash продукция
Шаблоны для uCoz [0]
Шаблоны для ваших сайтов
Новости uJS [2]
Новости по сайту
Статистика Онлайн: NaN
Общая за день
Сейчас онлайн

uJS.su - сайт, посвященный уникальным разработкам для системы uCoz. У нас Вы найдете десятки готовых интересных уникальных решений для Вашего сайта, а также сможете оставить свою идею, которую мы постараемся реализовать.