Информационная лента
Чат


Загрузка данных...

Необходимо авторизоваться!

Свежие обсуждения


Загрузка данных...

Случайные 5 скриптов


Быстрый и удобный поиск v1.0 Выкладываем очередной скрипт разработки uJs.su! На этот раз это компактный и удобный поиск по сайту. Установив данный скрипт, у вас будет компактное поле для ввода запроса, введя запрос в которое и нажав ENTER, в считанные секунды под формой запроса появятся первые 15 результатов (Как правило, самые точные). Также, если Вас не удовлетворил ни один из 15 результатов, можно нажать имеющуюся кнопку все результаты, и перейти ко всем результатам поиска.
26.11.2011 - Дополнена инструкция по установке. Всем, установившим скрипт обязательно выполнить пункт 3.
3300
0
5
Быстрый и удобный поиск v1.0
22.11.2011
Быстрый и удобный поиск v1.0
Автоматическое снятие замечаний за репутацию
Наконец, выпущен первый скрипт на PHP от нашего сайта. Скрипт позволяет пользователям Вашего сайта снимать свои замечания, платя за это репутацией. Снятие репутации и понижение уровня замечаний происходит полностью автоматически, стоимость снятия замечаний можно установить свою.
2767
0
5
Автоматическое снятие замечаний за репутацию
18.11.2011
Автоматическое снятие замечаний за репутацию
Пароль на скачивание файла (Каталог файлов) Дело было вечером, делать было нечего, и вот, решил написать простенький скриптик, с помощью которого можно устанавливать на файл пароль для скачивания. Делал для модуля каталог файлов, но и под другие переделать не составит труда.
3447
0
5
Пароль на скачивание файла (Каталог файлов)
16.11.2011
Пароль на скачивание файла (Каталог файлов)
Уведомление о новом сообщении в мини-чате Вот нашлось время написать простенький скрипт, даже можно сказать хак для мини чата. Скрипт проверяет каждые 7 секунд наличие новых сообщений в мини-чате, и при наличии оного выводит в uwnd - окошке уведомление с текстом сообщения и логином отправителя. Установив данный скрипт вы никогда не пропустите новой информации в мини чате :)
3510
0
5
Уведомление о новом сообщении в мини-чате
07.11.2011
Уведомление о новом сообщении в мини-чате
Выбор аватара в ajax окне Итак, публикуем второй за день скрипт от нашего сайта! В этот раз - скрипт выбора аватара из стандартных (и загруженных Вами) коллекций на странице редактирования информации пользователя. Теперь вместо простого окна с фреймами все красиво упаковано в uWnd - окно, страницы подгружаются через гет-запросы, при клике по понравившейся аватарке окошко закрывается, скрипт добавляет в поле аватар ссылку выбранной картинки.
3710
0
5
Выбор аватара в ajax окне
03.11.2011
Выбор аватара в ajax окне
Изменение логина пользователя Итак, представляем вам очередной скрипт разработки uJs.su. В этот раз - скрипт для удобного изменения логина пользователям сайта. Больше не нужно создавать специальных тем на форуме, где пользователи бы оставляли заявки на смену своего логина, теперь с помощью данного скрипта уведомление с просьбой изменить ник будет приходить сразу администратору в ЛС, в скрипте также присутствует проверка на занятость логина, наличия запрещенных символов и пр. Установка очень простая и займет минимум времени!
3904
0
4
Изменение логина пользователя
02.11.2011
Изменение логина пользователя
Новый переключатель страниц (Модуль новости) Наконец-то нашлось время написать новый скрипт :) На этот раз это скрипт модифицирующий, даже можно сказать заменяющий стандартный переключатель страниц в модуле "Новости". Вместо стандартного переключателя 1,2,3... теперь будут красоваться две аккуратные кнопочки вперед, назад. Имеется проверка на наличие следующей/предыдущей страницы, причем без запросов. Установка простая, в общем, пользуйтесь!

22.10.2011г - Код обновлен! Исправлены мелкие баги.
4377
0
5
Новый переключатель страниц (Модуль новости)
15.10.2011
Новый переключатель страниц (Модуль новости)
Предлагайте Ваши идеи На нашем сайте открылся раздел, в котором Вы можете оставить свою идею для написания скрипта. Идеи можно предлагать абсолютно любые, в течении дня Администрация даст ответ на Ваше предложение, и вероятно, оно будет реализовано в ближайшее же время. Ну а авторы самых интересных идей естественно получат призы!
2519
0
5
Предлагайте Ваши идеи
04.10.2011
Предлагайте Ваши идеи
« 1 2 ... 5 6 7 8 »


Опрос Архив

Вы купили пакет ucoz PHP?


Всего проголосовали 218 человек
Мини-новости Новость 0 из 0
| |
Рекламный блок
Категории ...
JavaScript для uCoz [43]
Скрипты на языке JavaScript
PHP скрипты для uCoz [14]
PHP разработки
Flash скрипты для uCoz [1]
Flash продукция
Шаблоны для uCoz [0]
Шаблоны для ваших сайтов
Новости uJS [2]
Новости по сайту
Статистика Онлайн: NaN
Общая за день
Сейчас онлайн

uJS.su - сайт, посвященный уникальным разработкам для системы uCoz. У нас Вы найдете десятки готовых интересных уникальных решений для Вашего сайта, а также сможете оставить свою идею, которую мы постараемся реализовать.