Информационная лента
Чат


Загрузка данных...

Необходимо авторизоваться!

Свежие обсуждения


Загрузка данных...

Случайные 5 скриптов


Новая онлайн-статистика в uWnd Представляем Вашему вниманию новую разработку - онлайн статистику в uWnd окне. Скрипт показывает список кол-во и список онлайн пользователей сейчас, при клике по логину в том же окошке выводится ссылка для входа в профиль и отправку лс выбранному юзеру и краткая информация о пользователе, а именно - группа, аватар, репутация. Внизу окошка выводится общее кол-во пользователей посетивших за день сайт. Все компактно и удобно, есть возможность настроить стили и изменить надписи в окошке на свои.
3190
0
5
Новая онлайн-статистика в uWnd
12.02.2012
Новая онлайн-статистика в uWnd
Новая модер-панель Наскучила стандартная модер-панель, вот решил написать свою. Код очень простой, и при желании Вы всегда сможете придать МП любой вид, установка также не должна доставить трудностей.
3612
0
5
Новая модер-панель
08.02.2012
Новая модер-панель
Автоматическая выдача награды за посещение сайта Очередная реализация с модулем награды. Данный скрипт 1 раз в сутки выдает пользователю, зашедшему на сайт бонус-наградку за посещение. Скрипт использует 1 гет запрос на скрипт для получения награды, после этого, при успешном запросе устанавливается кука на сутки, чтобы не нагружать сайт лишними запросами к скрипту.
5279
0
5
Автоматическая выдача награды за посещение сайта
29.01.2012
Автоматическая выдача награды за посещение сайта
Массовая раздача наград Экспериментируя с модулем награды пришла мысль написать скриптик, с помощью которого можно удобно и быстро раздавать награды пользователям сайта массово. Подробнее о возможностях и установка под CUT"ом.
3342
0
5
Массовая раздача наград
26.01.2012
Массовая раздача наград
Скрытие закрытых тем на форуме Данный скрипт позволяет пользователю скрыть с запоминанием на cookie закрытые темы во всех разделах форума. Возможно и обратное действие - нажав на соответствующую кнопку, пользователь может вновь включить показ закрытых тем.
1892
0
4
Скрытие закрытых тем на форуме
24.01.2012
Скрытие закрытых тем на форуме
Новый вид счетчика количества ЛС Было вечером немного времени - написал простенький скрипт, меняющий стандартный вид счетчика папки лс (), показывающего ее заполненность на более функциональный и красивый.
2397
0
5
Новый вид счетчика количества ЛС
17.01.2012
Новый вид счетчика количества ЛС
Новая модер-панель для профиля Вот и наш новый скрипт, на этот раз из категории JS. Функции скрипта: скрипт заменяет стандартную модер панель в профиле пользователя. Скрипт имеет очень гибкую структуру, благодаря чему Вы можете полностью настроить его под себя.
3195
0
4
Новая модер-панель для профиля
14.01.2012
Новая модер-панель для профиля
Самостоятельное изменение титула для пользователей Функция скрипта - возможность всем пользователям сайта изменять у себя стандартное поле титул, которое доступно для редактирования изначально только тем, кому видна модер-панель. Благодаря тому, что переменную $_TITLE$ можно выводить на большинстве страниц Вашего сайта без дополнительных запросов, Вы можете спокойно сделать статусы для пользователей без использования дополнительных модулей и (!) с наименьшим кол-вом запросов (Только один, на php-скрипт при редактировании).
3356
0
4
Самостоятельное изменение титула для пользователей
13.01.2012
Самостоятельное изменение титула для пользователей
« 1 2 3 4 5 6 7 8 »


Опрос Архив

Как Вам наш дизайн после обновления?


Всего проголосовали 164 человека
Мини-новости Новость 0 из 0
| |
Рекламный блок
Категории ...
JavaScript для uCoz [43]
Скрипты на языке JavaScript
PHP скрипты для uCoz [14]
PHP разработки
Flash скрипты для uCoz [1]
Flash продукция
Шаблоны для uCoz [0]
Шаблоны для ваших сайтов
Новости uJS [2]
Новости по сайту
Статистика Онлайн: NaN
Общая за день
Сейчас онлайн

uJS.su - сайт, посвященный уникальным разработкам для системы uCoz. У нас Вы найдете десятки готовых интересных уникальных решений для Вашего сайта, а также сможете оставить свою идею, которую мы постараемся реализовать.